Наши партнеры

Наши партнеры

Компания PayTerminal более 10-ти лет занимается арендой вашего места под установку платежных терминалов, арендой терминалов для нужд вашего бизнеса и ремонтом платежных терминалов.

Мы работаем с такими компаниями как WOG, SANTIM, OKKO, КОПІЙКА. Также, в числе наших партнеров: 

  • КиоскСервис - https://kioskservis.com.ua/ - компания, которая занимается продажей платежных терминалов, информационных терминалов, паркоматов и комплектующих к вендинговому оборудованию.
  • i-Touch - https://i-touch.com.ua/ - компания-производитель сенсорных стекол. У нее вы можете купить вандалостойкие и бронированные сенсорные дисплеи. Ее продукция включает инфракрасные, емкостные и ПАВ мониторы высокого качества. 
  • Keetouch - https://keetouch.ua/ - официальный представитель компании Keetouch в Украине. В числе ее услуг: продажа сенсорных мониторов разной технологии изготовления: инфракрасные, ПАВ и емкостные.
  • Led-Screen - http://led-screen.com.ua/ - компания-производитель светодиодных видеоэкранов и светодиодных осветительных приборов в узких и промышленных масштабах. 
  • Creoplan - https://creoplan.com.ua/ - компания которая занимается изготовлением продукции из твердой и мягкой эпоксидной смолы. В ее ассортименте бижутерия, мебель (в частности столы), элементы декора.
  • CyberWash - https://cyberwash.com.ua/ - компания по продаже роботизированных бесконтактных автомоек. Ее услуги включают готовое бизнес-решение с доставкой, установкой и подключением оборудования по всей территории Украины.
  • АвтоЭксперт - https://avtoexpert.com.ua/ - интернет-магазин новых автомобильных деталей от производителя и б/у автозапчастей с собственной авторазборки. Преимуществом фирмы является большой ассортимент товара для различных марок машин с 1985 по 2020 год выпуска.

Если вы хотите стать нашим партнером, свяжитесь с менеджером компании по телефонам, указанным в контактах, или написав нам в мессенджеры.